Меню портфолио

Отправить заявку

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

ВНИМАНИЕ! Используйте ТОЛЬКО цифры и русские буквы.
Image CAPTCHA

Новости

Рекламное агентство РА (ООО "Отдел маркетинга") заключило договор с Почтой России о распространении рекламы через отделения почтовой связи.

Новый рекламный носитель - сервисные конверты-мейлеры. Это уникальный продукт, который будет передаваться непосредственно из рук в руки операторами в отделениях.
Подробности читайте на сайте konvert-post.ru.

10.06.2013

Приветствуем Вас на нашем обновленном сайте. Мы значительно упростили навигацию по сайту, дав возможность получить доступ ко всей наиболее важной информации прямо с главной страницы. Дизайн выполнен в футуристическом стиле, подчеркивающем наш нестандартный подход к решению задач.

17.04.2013

Выходя на магистраль, гражданин видит разнообразную авто технику, погрузчики, специальную и другую, которая заполонила все дороги города

При выходе на дорогу в глаза бросается огромное количество машин, не только легковых, но и грузовых и специальных. Что значит грузовая машина, понятно любому, с ее помощью переправляют крупногабаритные товары с одного места в другое. Вряд ли удалось бы перевезти несколько тонн груза с одного, допустим, места в другое одной легковушкой. Для перевозки продукции намного лучше применять грузовой транспорт или специально предназначенную для этого технику. Больше всего из множества всевозможной техники применяют кран-манипулятор, эвакуаторы, трактора и другие специализированные автомобили. Всевозможные поломки, аварии нередко приключаются на дорогах, услуга эвакуатора оказывается неоценимой в чрезвычайных ситуациях. Можно стопроцентно рассчитывать на быстрое решение трудностей в этих ситуациях, ведь круглосуточно работают специальные эвакуаторы. Нужно отметить, что спецтехника типа трактора, экскаватора, крана-погрузчика используется преимущественно на стройке, многое упрощая. Намного упрощает сложные задачи перегрузки тяжестей механизированный погрузчик, особый разряд специализированной техники. Различные оптовые базы, строительные площадки используют этот вид автотехники для ежедневных действий с грузами. Необходимым покупка спецпогрузчиков является для крупных предприятий, занимающихся перевозками грузов. Если ваша компания не зацикливается на работах с грузами, вы сможете оформить погрузчики в аренду для одноразовой работы. В нынешнее время вы запросто можете получить такую услугу. Недорогая техника не сможет быть достаточного уровня, поэтому лучше возьмите ее в аренду, чем экономьте на покупке. Этот вариант услуг приобретает значительную популярность.

LiveZilla

LiveZilla Live Chat

Наши клиенты